Wifi
Бассейн
Вид на море
Видеонаблюдение
Парковка
Сад
Спортзал
PDF, 7.4 mb
Новый инвестиционный проект на пляже Раваи!
С 3 этажа открывается невероятный вид на море
Строительство комплекса ведется на юге острова Пхукет.
На данный момент это самый большой отельный комплекс на юге острова Пхукет, общее количество квартир — 593
Большая и развитая инфраструктура включает в себя:
Сады для прогулок
Бассейны и водопады
Ресторан и СПА
Детский клуб и игровую площадку
Парковка на 200 мест
Библиотека и Лаундж зона для гостей
Отличительной особенностью этой части острова является многообразие деревьев, зелёных зон, нетронутой дикой природы. Что может быть прекраснее, чем наблюдать из окна тропические леса и Андаманское море?
Пляж Найхарн и Раваи по праву считаются лучшими пляжем Пхукета, куда приезжают отдыхать не только туристы из разных стран планеты, но и сами тайцы, живущие на материковой части Тайланда. Здесь нет такого количества шумных баров и кафе, как на Патонге или Кароне, этим это место и примечательно.
Комплекс имеет свою приватную территорию, на которой 8 бассейнов и ресторан с видом на море, транспорный сервис до пляжа. Вокруг комплекса развитая туристическая инфраструктура, все что нужно для комфортной жизни и отдыха на острове — кафе, супермаркеты, крупный рынок морепродуктов, спа, фитнес и тайский бокс и т.д.
Это привлекательное предложение для инвесторов, т к сейчас у проекта акция на апартаменты — можно приобрести по предпродажной цене+ рассрочка.
Предусмотрена программа гарантированного дохода и управления недвижимостью для собственников. Владелец получает 7% от стоимости квартиры ежегодно в течение 5-х лет.
Программа управления отельной сетью позволит вам получать гарантированный доход от 7% от стоимости вашей квартиры в год! При минимальных затратах на обслуживание комплекса!
В цену объекта включены - вся внутренняя отделка и мебель! Полный мебельный пакет включает в себя отельный комплект - что позволит пользоваться объектом как номером в отеле и сдавать посуточно
Обслуживание общих территорий комплекса рассчитывается по формуле 60 бат*квадратный метр в месяц и оплачивается за год вперед. Налог на квартиру при личном пользовании составит 0,02% от общей стоимости в год. При коммерческом использовании налог на квартиру составит 0,3% от стоимости в год
Район Равай находится в южной части острова Пхукет. Здесь любимый многими туристами пляж Найхарн, пляж Януй, смотровые площадки с потрясающим видом на Андаманское море, куда едут туристы со всего мира.